Гвен Стефани позировала в откровенных чулках и клетчатом мини

Просмотров: 1289
Гвен Стефани позировала в откровенных чулках и клетчатом мини

В нынешнем году знаменитая блондинка впервые встретит Рождество вместе с бойфрендом. Ведь, несмотря на двухлетний роман, Блейк Шелтон переехал в роскошный особняк блондинки лишь летом. Тем не менее, знаменитые музыканты уже готовятся к предстоящим праздникам. Не так давно влюбленные представили совместный трек, который вошел в новый альбом популярной американской певицы. А сегодня Гвин Стефани и ее бойфренд отправились на шопинг, будучи в компании наследников знаменитой блондинки. Кстати, бывшая участница культового коллектива «No Dоubt» не упустила возможность продемонстрировать соблазнительную фигуру. 

Так многодетная мать надела элегантное короткое платье-рубашку с актуальным клетчатым принтом, а также черные колготки в сетку, акцентировавшие внимание на стройных ногах поп-исполнительницы. Кроме того, как пишет storinka.com.ua, Гвен Стефани дополнила модный образ при помощи темных кожаных туфель-лодочек на металлических шпильках и миниатюрной белоснежной сумки. Кстати, популярная американка не отказалась от фирменного макияжа. Поэтому использовала помаду насыщенного красного цвета, черный лайнер для век и накладные ресницы. 

Напомним, что клетчатый принт не утратит актуальности не только в нынешнем, но и следующем сезоне. При этом платья-рубашки постепенно сдают позицию в списке трендов. Тем не менее, Гвен Стефани предпочитает не следовать модным советам и рекомендациям стилистов. Ведь популярная блондинка может похвастаться фирменным чувством вкуса. Кроме того американка самостоятельно комбинирует наряды, а также делает яркий макияж. Однако поп-исполнительницу неоднократно обвиняли в отсутствии вкуса, а также старомодности. Ведь Гвен не меняет макияж на протяжении нескольких лет, а также не стесняется надевать наряды, которые приобрела еще на заре карьеры. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.