Гвен Стефани развеяла слухи о тайной свадьбе

Просмотров: 745
Гвен Стефани развеяла слухи о тайной свадьбе

Американская поп-исполнительница состоит в романтических отношениях с известным кантри-музыкантом на протяжении нескольких лет. Не секрет, что знаменитости познакомились во время совместных съемок одного из телевизионных шоу, когда Гвен Стефани и Блэйк Шелтон являлись членами жюри. Кроме того в начале лета западные издания сообщили, что знаменитости проживают вместе. Поклонники заподозрили, что влюбленные тайно обвенчались. Но сегодня мать троих детей опровергла все слухи, дав эксклюзивное интервью для глянцевого издания. «Мы стараемся наслаждаться каждым днем, не задумываясь о будущем. Поэтому нет необходимости заключать брак. Романтика и любовь – основа отношений», - заявила популярная американка. 

Кстати, как пишет storinka.com.ua, звезда сцены добавила: «У нас обоих есть травма, которую причинили бывшие партнеры. Потерпев неудачу однажды, мы пересмотрели свои взгляды, касательно брака и совместного проживания. Сейчас я не чувствую давления с его стороны, поэтому не хочу переживать свадебные хлопоты вновь. Ведь мы являемся не только любовниками, но и лучшими друзьями». Примечательно, что кантри-исполнитель уже нашел общий язык с тремя наследниками блондинки. Кроме того чета знаменитостей регулярно путешествует, а также делится трогательными фотографиями в социальных сетях. 

Стоит отметить, не так давно Гвен Стефани и Блэйк Шелтон презентовали совместный трек, который вошел в новый рождественский альбом поп-исполнительницы. Теперь же влюбленные планируют отправиться в гастрольный тур в преддверии праздника. Примечательно, что знаменитости встречаются с 2015 года. Однако о романе между кантри-исполнителем и бывшей участницей культовой группы «No Doubt» стало известно спустя несколько месяцев, поскольку артисты предпочитали скрывать отношения. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.