Гвинет Пэлтроу представила коллекцию новых товар собственного бренда

Просмотров: 672
Гвинет Пэлтроу представила коллекцию новых товар собственного бренда

Голливудская актриса продолжает удивлять поклонников собственными товарами. Не секрет, что знаменитая блондинка владеет брендом гигиенических и косметических товаров, а также сетью фирменных магазинов. Поэтому популярная американка не перестает расширять ассортимент продукции. Например, ранее 46-летняя Гвинет Пэлтроу представила веганский лубрикант без содержания веществ животного происхождения, массажное масло, а также интимный аксессуар, украшенный 24-каратной позолотой. Кроме того сегодня звезда телеэкранов анонсировала выход книги по сексуальному воспитанию. 

Примечательно, что товары из сети магазинов актрисы отличаются высокой стоимостью. Тем не менее, как пишет storinka.com.ua, знаменитая американка представила коллекцию новых массажных масел, изготовленных на основе кокоса, миндаля, ши и гибискуса. Кстати, стоимость одного пузырька составит 82 доллара. Кроме того Гвинет Пэлтроу разработала несколько новых интимных аксессуаров. Однако поклонницы блондинки смогут приобрести товары по более демократичным ценам. Ведь звезда Голливуда создала изделия из латекса, стоимость которых стартует от 12 долларов. 

Кстати, по словам самой американки, она регулярно пользуется продуктами собственного производства. Тем не менее, не все поклонники разделяют интерес к продукции популярной блондинки. Ведь кроме высокой стоимости, товары отличаются оригинальностью. Напомним, ранее знаменитая актриса представила несколько биологических добавок, коллекцию свадебных платьев, кристаллы для очистки кармы, а также многие другие продукты. Кстати, несмотря на столь большой ассортимент, все продукты можно приобрести в единой сети фирменных бутиков, концепцию которого сама Гвинет позиционирует, как «товары для оздоровления». 

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: