Хайди Клум и Том Каулитц наслаждаются велопрогулкой в Лос-Анджелесе

Просмотров: 842
Хайди Клум и Том Каулитц наслаждаются велопрогулкой в Лос-Анджелесе

Несколько дней назад 45-летняя блондинка заявила о помолвке с молодым бойфрендом. Не секрет, что Хайди Клум и Том Каулитц начали встречаться всего несколько месяцев назад. Однако немецкий музыкант уже познакомился с отпрысками избранницы, а также переехал в ее американский особняк. Теперь влюбленных все чаще замечают вместе не только на светских мероприятиях, но и в повседневной жизни. Например, сегодня чета знаменитостей отправилась на велопроргулку. При этом компанию топ-модели и поп-рок исполнителю составили наследники длинноногой блондинки. 

Кстати, многодетная мать отказалась от стильного наряда, отдав предпочтение комфортному аутфиту. Так Хайди Клум надела серые спортивные брюки с боковыми белоснежные лампасы, а также черную толстовку свободного кроя. Тем не менее, несмотря на то, что топ-модель скрыла соблазнительную фигуру, звезда подиумов выглядела не менее элегантно и привлекательно. Кроме того Том Каулитц тоже предстал в оригинальном образе. Так гитарист популярной немецкой группы «Tokio Hotel» позировал в черной футболке, модных солнцезащитных очках и серых брюках. 

Как пишет storinka.com.ua, пока влюбленные не раскрывают всех подробностей предстоящего свадебного торжества. Однако известно, что чета знаменитостей планирует пышную церемонию. Кстати, данный брак станет вторым для немецкого музыканта, а также третьим для его избранницы. Тем не менее, пока Хайди Клум и Том Каулитц не спешат раскрывать всех секретов, но топ-модель уже похвасталась роскошным обручальным кольцом, декорированное многочисленными бриллиантами, снимок которого опубликовала в социальной сети Инстаграм.

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.