Хайди Клум позировала в спортивных брюках и платье

Просмотров: 566
Хайди Клум позировала в спортивных брюках и платье

45-летняя блондинка является одной из наиболее популярных манекенщиц современности. Кроме того многодетная мать продолжает удивлять поклонников, демонстрируя оригинальные наряды. Например, сегодня популярную немку застали во время рождественского шопинга. При этом Хайди Клум была не одна, а в компании отпрысков, а также собственного бойфренда. Однако поклонников привлекли внимание не многочисленные коробки и пакеты из фирменных магазинов, а образ манекенщицы. Ведь звезда подиумов сумела скомбинировать оригинальный наряд в спортивном стиле. 

Как звезда подиумов блистала в классических облегающих черных брюках, декорированных белоснежными боковыми лампасами, сером платье длины миди с логотипом известного бренда, а также кожаной укороченной куртке. Кроме того Хайди Клум использовала лаконичные кроссовки и модный клатч из натуральной кожи с естественным анималистическим принтом. Примечательно, что знаменитая блондинка отказалась от яркого макияжа и прически, собрав локоны в хвост. Тем не менее, немка подчеркнула выразительные скулы, используя бронзер и консилер. 

Напомним, как пишет storinka.com.ua, не так давно топ-модель закрутила роман с 29-летним участником поп-рок коллектива «Tokio Hotel». Примечательно, что сейчас влюбленные постоянно проживают в Лос-Анджелесе. Кроме того знаменитости собираются отметить Рождество вместе с 4 наследниками длинноногой блондинки. Кстати, ранее близкие друзья влюбленных сообщали, что Том и Хайди готовы пойти под венец. Однако ни манекенщица, ни музыкант не подтвердили данное заявление. Кроме того блондинка уже дважды состояла в браке. А гитарист расстался с предыдущей избранницей всего несколько месяцев назад. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: