Харви Вайнштейна обвинили в новом преступлении

Просмотров: 520
Харви Вайнштейна обвинили в новом преступлении

Нынешний год стал по-настоящему роковым для популярного кинопродюсера. Ведь Харви Вайнштейна обвинили в ряде преступлений, включая изнасилования, сексуальные домогательства, а также угрозах жизни и здоровью. Тем не менее, сейчас американский суд продолжает рассматривать многочисленные иски от потерпевших. Но сегодня стало известно, что против киномагната выдвинули новое обвинение. В один из полицейских участков обратилась актриса, пожелавшая не называть настоящего имени, а использовать псевдоним Джейн Доу. 

Женщина описала инцидент, который произошел в 2013 году в штате Юта, где проходил известный кинофестиваль. На одном из светских мероприятий актриса отправилась в уборную. Спустив юбку на уровень колен, в ее кабину вошел Харви Вайнштейн. Продюсер стал домогаться Джейн, демонстрируя ей собственный половой орган. Девушка пыталась сопротивляться, однако американец не позволил ей покинуть уборную. По информации Доу, кинодел вышел из кабины после нескольких минут. Кстати, как пишет storinka.com.ua, ранее актриса боялась обратиться в правоохранительные органы, поскольку опасалась завершения карьеры. 

Также Джейн Дуо поведала о другом инциденте, который произошел в 2014 году. Американка заявила, что Вайнштейн принудил ее к занятиям оральным сексом. При этом кинодел добавил: «Я спал с Дженнифер Лоуренс, а теперь она получила «Оскар». Перестань сопротивляться. Посмотри кем она стала благодаря мне». Однако популярная блондинка уже опровергла связь с Харви. «У меня разрывается сердце от боли за всех женщин, ставших его жертвами. Но нас никогда не связывали интимные связи, только профессиональные отношения», - призналась Лоуренс в интервью для популярного издания. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.