Хейли Болдуин похвасталась новой стрижкой

Просмотров: 821
Хейли Болдуин похвасталась новой стрижкой

Несколько дней назад 22-летняя манекенщица подтвердила новый статус, а также официально взяла фамилию новоиспеченного супруга, надев именной кулон из белого золота с россыпью бриллиантов. Тем не менее, Хейли Болдуин продолжает удивлять поклонников собственным преображением. Например, сегодня супруга канадского поп-исполнителя опубликовала новую фотографию на своей странице в социальной сети Инстаграм. Кстати, на снимке длинноногая блондинка предстала в актуальном пестром свитере, а также похвасталась новой прической. Выяснилось, что представительница популярного голливудского клана остригла роскошные локоны, отдав предпочтение классическому короткому «бобу».

Примечательно, что новая прическа удачно акцентировала внимание на тонких чертах лица топ-модели. Кроме того данная стрижка придала образу Хейли Болдуин дополнительного лоска. Кстати, как пишет storinka.com.ua, подобную прическу также выбрала британская исполнительница Дуа Липа, ее американская коллега Селена Гомес и светская львица Ким Кардашьян. Тем не менее, укороченная стрижка «боб» не подойдет для обладательниц округлого лица, а также при наличии аппетитных форм. Ведь отсутствие объема лишь подчеркнет фигуру, а также неидеальные пропорции. 

Напомним, ранее Хейли Болдуин отметила День благодарения, будучи в компании матери новоиспеченного супруга. Несмотря на то, что в начале лета родственница канадца негативно относилась к выбору его новой спутницы, теперь родственники исполнителя поддерживают дружбу с манекенщицей. Кстати, родственники длинноногой блондинки также одобрили выбор Хейли. Не секрет, что перед предложением руки и сердца Джастин Бибер попросил благословения у отца звезды подиумов. Но влюбленные не стали отказываться от брачного договора. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.