Хилари Дафф похвасталась идеальной фигурой спустя несколько недель после родов

Просмотров: 1005
Хилари Дафф похвасталась идеальной фигурой спустя несколько недель после родов

В прошлом месяце американская поп-исполнительница стала мамой во второй раз. Не секрет, что знаменитая блондинка уже воспитывает старшего сына. Тем не менее, заботы о малышах и бойфренде позволяют Хилари Дафф следить не только за семьей, но и собственной внешностью. Ведь сегодня звезда телеэкранов уже похвасталась идеальной фигурой. Папарацци застали популярную блондинку в престижном районе Беверли-Хиллз. Стоит отметить, что популярная блондинка позировала в облегающих светло-голубых джинсах, черных кожаных ботильонах на невысоких каблуках, а также оригинальной стриженой шубе молочного оттенка. 

Кстати, также Хилари Дафф использовала базовый бежевый джемпер, миниатюрную сумку из рептилии и модные солнцезащитные очки в красной оправе. Примечательно, что знаменитая американка не делиться секретами стремительного похудения. Тем не менее, поклонники отметили соблазнительные формы голливудской актрисы. Напомним, как пишет storinka.com.ua, не только Хилари Дафф поспешила вернуть прежнюю фигуру после рождения наследника. 

Например, представительница знаменитого клана Кардашьян поспешила вернуться в спортивный зал через три месяца после появления дочери Тру. При этом Хлои дважды в день занималась с персональным тренером, придерживалась строгой диеты, а также совершала пробежки вместе с малышкой. Стоит отметить, блондинка так хотела восстановить фигуру, что отказалась от кормления грудным молоком. Но всего за три месяца молодая мама потеряла свыше 12 килограмм, став стройнее, чем до рождения наследницы. Кстати, сейчас Хлои продолжает работать над фигурой, регулярно посещая спортивный зал вместе с Ким Кардашьян. Кроме того блондинка по-прежнему ограничивает себя в питании, стараясь сохранить рельеф мышц. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.