Хлои Кардашьян заинтриговала поклонников, представ в новом образе

Просмотров: 549
Хлои Кардашьян заинтриговала поклонников, представ в новом образе

Всего несколько месяцев назад Хлои Кардашьян страдала от послеродовой депрессии. Ведь за время беременности знаменитая блондинка набрала несколько лишних килограмм. Однако популярная американка сумела вернуть прежние формы, а также сохранить грудь и упругие ягодицы, занимаясь в спортивном зале дважды в день. Тем не менее, сегодня звезда семейного реалити-шоу заинтриговала поклонников новым перевоплощением. Так Хлои Кардашьян опубликовала серию фото на своей странице в социальной сети Инстаграм. На них длинноногая блондинка блистала не одна, а в компании подруги. 

Но отдельного внимания заслуживает наряд светской львицы. Ведь молодая мама удачно подчеркнула сногсшибательную фигуру, надев элегантное платье в пол золотистого оттенка. Кстати, актуальный цвет удачно гармонировал с бронзовой кожей и локонами Хлои. А обнаженная спина, глубокое декольте и элементы плиссе добавили образу дополнительной праздности. Тем не менее, как пишет storinka.com.ua, представительница культового клана Кардашяьн не стала раскрывать все карты. Поэтому заинтриговала многочисленных фанатов, написав комментарий: «Сюрприз! Наконец-то я могу реализовать мой секретный проект вместе с лучшей подругой. Это наша первая коллаборация, поэтому я очень переживаю, но надеюсь на вашу поддержку и успех».

Кстати, Малика, владеющая собственным косметическим брендом, уже сотрудничала с популярными сестрами. Ранее брюнетка помогала юной Кайли Дженнер в разработке бронзера и хайлайтера. Поэтому поклонники предположили, что Хлои намерена повторить успех 21-летней родственницы. Ведь Кайли Дженнер всего за три года существования бренда заработала более 1 миллиарда долларов, став наиболее обеспеченной представительницей своей семьи. 

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.