Ирина Шейк и Стелла Максвелл на рождественском ужине в Париже

Просмотров: 741
Ирина Шейк и Стелла Максвелл на рождественском ужине в Париже

28-летняя блондинка и ее российская коллега не пропускают наиболее значимые свитские мероприятия. Например, вчера популярные манекенщицы посетили традиционный рождественский ужин, который состоялся в Париже. При этом организаторами вечеринки стали сотрудники модного бренда «The Kooples». Кстати, несмотря на прохладную погоду, звезды подиума не стали скрывать сногсшибательные фигуры, отдав предпочтения мини-платьям облегающего кроя. Кроме того Ирина Шейк дополнила образ при помощи алой помады, актуального тренча цвета хаки, миниатюрной кожаной сумки и полупрозрачных черных колгот. Также российская супермодель не отказалась от высоких шпилек, надев замшевые босоножки. 

Кстати, как пишет storinka.com.ua, Стелла Максвелл выбрала не менее элегантный наряд, подчеркнув не только соблазнительную фигуру, но и бюст. Ведь популярная блондинка не стеснялась позировать с глубоким декольте без нижнего белья. Кроме того топ-модель использовала черные лакированные ботинки на высоких устойчивых каблуках, полуматовые колготы и платье-жакет, декорированное элементами серебристой фурнитуры и кожи. Кстати, Стелла Максвелл заплела волосы в актуальную французскую косу, которая является одной из наиболее модных причесок текущего сезона. 

Напомним, что знаменитые манекенщицы стали не единственными представительницами шоу-бизнеса, которые посетили торжественный ужин. Однако всеобщее внимание было приковано к длинноногим моделям. Ведь Ирина Шейк и Стелла Максвелл не только представляют наряды бренда, но и демонстрируют сочетание нескольких трендов. Кстати, россиянка предпочла не обнажать декольте. Но это не помешало брюнетке выглядеть не менее изящно, нежели ее коллега. 

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.