Ирина Шейк похвасталась декольте в бархатном платье

Просмотров: 698
Ирина Шейк похвасталась декольте в бархатном платье

Популярная россиянка является одной из наиболее востребованных манекенщиц современности. При этом Ирина Шейк  умеет не только презентовать новые коллекции элитных брендов на лучших подиумах мира, но и демонстрировать стильные аутфиты в повседневной жизни. Например, сегодня длинноногая брюнетка прибыла в Испанию, где состоялось ежегодное торжественное мероприятие. Кстати, супермодель не стала скрывать сногсшибательную фигуру. Поэтому надела актуальное велюровое платье насыщенного черного цвета, декорированное глубоким декольте. Стоит отметить, что вырез позволил акцентировать внимание на соблазнительном бюсте Ирины Шейк, а также подчеркнуть ее стройную фигуру. 

Примечательно, что звезда подиумов дополнила гармоничный образ при помощи миниатюрного клатча и выразительного макияжа. При этом стильное платье украсили многочисленные сияющие кристаллы, придавшие аутфиту дополнительного лоска. Отметим, что велюровые наряды являются одними из главных предметов гардероба текущего сезона. При этом немало представителей шоу-бизнеса демонстрируют подобные наряды на светских мероприятиях. Например, как пишет storinka.com.ua, не так давно в велюровых аутфитах блистала Ким Кардашьян, Пэрис Хилтон, а также Кендалл Дженнер. 

Кстати, подобные платья можно сочетать не только с классическими туфлями-лодочками, но и кожаными ботильонами с массивными каблуками, ботфортами из замши, а также другой обувью на высоком ходу. Примечательно, что Ирина Шейк не стала использовать дополнительных аксессуаров, акцентировав внимание на сияющих кристаллах наряда, а также естественной привлекательности. Однако знаменитая россиянка использовала темный лайнер для век, а также шоколадные оттенки матовых теней для век.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.