Ирина Шейк удивила поклонников сходством с сестрой

Просмотров: 912
Ирина Шейк удивила поклонников сходством с сестрой

Российская супермодель является одной из наиболее успешных представительниц профессии не только на родине, но и в мире. Ведь Ирина Шейк стала амбассадором ряда элитных брендов, а также является одной из главных «ангелов» культовой компании «Victoria’s Secret». Тем не менее, не только длинноногая брюнетка может похвастаться стройной фигурой и эффектной внешностью. Например, сегодня звезду подиумов заметили на прогулке с родной сестрой Татьяной, которая не так давно впервые прибыла в Соединенные Штаты. При этом родственниц заметили на прогулке в одном из Лос-анджелесских парков. 

Кстати, Ирина и ее родная сестра отказались от яркого макияжа и эффектных укладок. Однако россиянки выглядели не менее привлекательно, чем во время модельных показов. Кстати, Брэдли Купер тоже присоединился к прогулке. Кроме того голливудский актер отметил внешнее сходство возлюбленной с ее родственницей, а также посоветовал Татьяне обратиться в одно из модельных агентств. Как пишет storinka.com.ua, знаменитые родственницы не побоялись отказаться от вечерних нарядов, отдав предпочтение практичным аутфитам. 

Так звезда подиумов надела укороченные джинсы из светлого денима, а также модный свитшот травяного оттенка. При этом Татьяна блистала в светло-голубых брюках облегающего фасона, а также пуловере молочного цвета. Пока неизвестно, как долго родственница супермодели пробудет в Соединенных Штатах. Однако ранее стало известно, что Ирина Шейк нередко видеться с матерю, а также оплачивает ее перелеты на частном самолете. Тем не менее, длинноногая брюнетка все реже посещает родину. Ведь супруга голливудского актера постоянно проживает в Нью-Йорке, а также занимается воспитанием единственной дочери.  

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.