Искра Лоуренс позировала в кроссовках «Pharrell x Adidas»

Просмотров: 1101
Искра Лоуренс позировала в кроссовках «Pharrell x Adidas»

28-летняя британская манекенщица неоднократно демонстрировала стильные образы на мировых подиумах. Однако Искра Лоуренс не перестает доказывать, что обладает потрясающим чувством стиля не только во время показов, но и в повседневной жизни. Например, сегодня знаменитую блондинку заметили во время шопинга на одной из улиц Лос-Анджелеса. При этом звезда подиумов удачно подчеркнула соблазнительную фигуру, акцентировав внимание на пышных бедрах. Так популярная британка надела укороченные джинсы светлого оттенка прямого кроя, а также белоснежную базовую футболку. 

Кроме того популярная модель отдала предпочтение актуальной кожаной куртке насыщенного морковного цвета, которая гармонично сочеталась с миниатюрной сумкой от итальянского элитного бренда «Fendi». Кстати, пастельные оттенки лососевого, кораллового и рыжего будут на пике популярности в следующем сезоне. Тем не менее, отдельного внимания заслуживают кроссовки, которые надела Искра Лоуренс. Ведь обладательница соблазнительных форм предпочла новую модель из коллаборации брендов «Pharrell x Adidas». Кстати, подобная пара обуви обойдется модницам в 220 долларов.

Как пишет storinka.com.ua, также знаменитая блондинка не отказалась от эффектного макияжа, но отдала предпочтение алому блеску для губ, ярким румянам, хайлайтеру, а также черному лайнеру для век. Тем не менее, известная манекенщица не забыла о тренде естественной красоты. Поэтому распустила волосы, позволив локонам натурально обрамлять лицо и плечи звезды подиумов. Напомним, что последние месяцы британка постоянно проживает в Лос-Анджелесе, где активно рекламирует несколько брендов купальников, а также принимает участие в различных съемках. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.