Искра Лоуренс впервые представила бойфренда

Просмотров: 1195
Искра Лоуренс впервые представила бойфренда

28-летняя блондинка официально не состоит в отношениях. Кроме того за годы карьеры популярная британка ни разу не посещала светские мероприятия в компании представителей противоположного пола. Тем не менее, знаменитая обладательница роскошных форм признавалась, что мечтает о настоящей любви, а также находится в активном поиске бойфренда. И, похоже, звезда подиумов закрутила роман с темпераментным брюнетом. Сегодня Искру Лоуренс заметили на одном из пляжей Майями. При этом популярная модель не стеснялась проявлять романтические знаки внимания к темнокожему спутнику. Очевидцы рассказали, что пара целовалась и обнималась, несмотря на многочисленных отдыхающих. 

Кроме того британская супермодель надела облегающий сдельный купальник актуального аквамаринового оттенка, который удачно подчеркнул сногсшибательные формы знаменитой блондинки. Как пишет storinka.com.ua, пока представителям западных изданий не удалось установить личность спутника звезды подиумов. Но очевидцы высоко оценили чувство стиля бойфренда Искры Лоуренс. Ведь темнокожий спутник позировал в черных укороченных брюках, спортивных кедах, а также темно-синей футболке. 

Примечательно, что знаменитая блондинка предпочла не делиться подробностями личной жизни. Однако близкие друзья британки не стали скрывать роман обладательницы сногсшибательных форм. Выяснилось, что Искра Лоуренс начала встречаться с темнокожим избранником еще несколько недель назад. Кстати, бойфренд модели американец. Но пока пара не имеет общих планов на будущее, поэтому британка предпочитает не оглашать всех подробностей. 

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.