Кайли Дженнер пополнила автопарк новым «Rolls Royce»

Просмотров: 2418
Кайли Дженнер пополнила автопарк новым «Rolls Royce»

22-летняя владелица косметического бренда уже заработала 1 миллиард долларов. Сейчас Кайли Дженнер активно развивает собственную компанию, открывая новые фирменные бутики, а также продавая средства для макияжа в сети одной из наиболее популярных линий в Соединенных Штатах. Тем не менее, юная представительница культового клана Кардашьян не забывает о грамотной инвестиции средств. Поэтому блондинка обзавелась собственным автопарком, который пополняет эксклюзивными и раритетными автомобилями. Например, сегодня молодая мама опубликовала новое фото на своей странице в социальной сети Инстаграм. 

Стало известно, что предпринимательница приобрела новый «Rolls Royce», стоимость которого составляет около 320 тысяч долларов. Примечательно, но автомобиль изготовили по эксклюзивному заказу Кайли. Ведь светская львица не только выбрала необычный нежно-голубой оттенок, но и заказала белоснежный кожаный салон, декорированный многочисленными сияющими кристаллами, а также именными металлическими эмблемами, украшенные инициалами Дженнер. Как пишет storinka.com.ua, это не первое транспортное средство аналогичного бренда в автопарке юной блондинки.

Не секрет, что несколько месяцев назад Кайли приобрела раритетную модель «Rolls Royce», изготовленную в серебристом оттенке, которую оценивают в 1 миллионов долларов. Кроме того избранница рэп-исполнителя может похвастаться тремя машинами «Ferrari» в оранжевом, черном и насыщенно-красном цвете. А также роскошными автомобилями брендов «Lamborghini», «McLaren», «Mercedes G-Wagon» и «Range Rover». При этом Кайли Дженнер предпочитает ездить на транспортных средствах, подбирая их под макияж. Кстати, большинство авто представлены в оранжевом, красном, серебристом и желтом оттенках.

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.