Кайли Дженнер представила новые косметические продукты

Просмотров: 831
Кайли Дженнер представила новые косметические продукты

21-летняя блондинка за текущий год заработала свыше 10 миллионов долларов, став наиболее юной миллиардершей в мире. Тем не менее, Кайли Дженнер продолжает развивать косметическую империю. Не секрет, что несколько недель назад знаменитая блондинка подписала контракт о сотрудничестве с крупной сетью супермаркетов, а теперь открывает фирменные бутики на территории Соединенных Штатов. Но креативная молодая мама приготовила немало других сюрпризов для своих поклонников. Например, сегодня представительница клана Кардашьян опубликовала свежее фото на своей странице в социальной сети Инстаграм. 

На нем избранница рэп-исполнителя предстала в новом образе. Не так давно Кайли Дженнер сделала более короткую прическу, а также осветлила локоны. А сегодня звезда семейного реалити-шоу продемонстрировала яркий макияж, выделив скулы и пухлые губы средствами из новой косметической коллекции. Кстати, длинноногая блондинка отдала предпочтение красно-розовым оттенкам, которые удачно гармонировали с нежным образом американки. Как пишет storinka.com.ua, также светская львица поведала, что уже приступила к работе над новой коллекцией. При этом новорожденная дочь блондинки активно помогает матери. 

«Сторми самостоятельно выбирает оттенки, которые я внедрю в новые продукты. Я не буду возражать, если она захочет делать макияж, но никогда не стану настаивать», - призналась Кайли Дженнер. Примечательно, что не так давно американка опубликовала несколько видео, продемонстрировав собственные секреты удачного макияжа. Кстати, ее старшая сестра тоже приучает дочь к красоте. Не так давно Ким Кардашьян разрешила 5-летней дочери нарастить ресницы. Кроме того малышка регулярно посещает мастера маникюра и педикюра, а также пользуется косметикой матери. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.