Кайли Дженнер приняла участие в трогательной фотосессии

Просмотров: 1044
Кайли Дженнер приняла участие в трогательной фотосессии

21-летняя обладательница собственной косметической компании нередко экспериментирует над собственным имиджем. Так знаменитая блондинка неоднократно меняла цвет волос, демонстрировала разнообразный макияж, а также яркие аутфиты. Однако на этот раз звезда семейного реалити-шоу отдала предпочтение необычному имиджу, приняв участие в трогательной фотосессии вместе с новорожденной дочерью. Кстати, Кайли Дженнер уже опубликовала свежие снимки на своей странице в социальной сети Инстаграм. 

При этом владелица 1-го миллиарда долларов позировала в романтичном шелковом платье в пол, декорированном шикарным декольте и соблазнительным вырезом на спине. Кроме того Кайли Дженнер использовала оригинальные босоножки на высоких шпильках, а также похвасталась лаконичной прической. Стоит отметить, что молодая мама не отказалась от фирменного макияжа, но отдала предпочтение более сдержанным оттенкам. Кстати, юная предпринимательница трогательно обняла наследницу, а также выбрала для Сторми не менее утонченное платье. 

Также знаменитая брюнетка позировала на фоне природы и густой травы, что придало снимку дополнительной таинственности. Однако, как пишет storinka.com.ua, Трэвис Скотт не присоединился к фотосессии с единственной дочерью и возлюбленной. Но не так давно стало известно о том, что рэп-исполнитель и его избранница активно готовятся к свадьбе. Тем не менее, пока влюбленные предпочитают скрывать подробности предстоящей церемонии. Но, по словам близких друзей Кайли, брюнетка уже выбрала подвенечное платье, а теперь занимается организацией прочих деталей торжества. При этом новорожденная Сторми тоже предстанет в белоснежном аутфите.

 Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.