Кайли Дженнер приучает дочь к роскошной жизни

Просмотров: 927
Кайли Дженнер приучает дочь к роскошной жизни

21-летняя блондинка всего за три года существования собственного косметического бренда заработала более 1 миллиарда долларов. Стоит отметить, что не только продажи помогают Кайли Дженнер накапливать гонорары. Ведь перспективная американка также зарабатывает на рекламе в социальной сети Инстаграм и участии в съемках семейного реалити-шоу. Примечательно, что сейчас юная предпринимательница продолжает развивать косметический бренд. Поэтому Кайли Дженнер лично контролирует открытие каждого нового магазина. Однако молодая мама не забывает заботиться о единственной дочери. 

Сегодня стало известно, что родственницы путешествуют вместе, но и не с многочисленными пассажирами бизнес-класса, а на частном самолете. Кстати, столь роскошное транспортное средство юная блондинка приобрела сама. Кроме того представительница популярного клана Кардашьян разработала дизайн, включая все необходимые мелочи для комфорта наследницы. Как пишет storinka.com.ua, также Кайли Дженнер не забывает демонстрировать трогательные кадры на своей странице в социальной сети Инстаграм. Тем не менее, молодая мама по-прежнему не готова отказаться от услуг няни. Поэтому многочисленный персонал и помощники миллиардерши сопровождают американку во всех ее поездках. 

Примечательно, что во время беременности Кайли полагалась на помощь со стороны мамы и многочисленных сестер. Однако в тот период времени Ким и Хлои также ожидали появления наследников. А Крис Дженнер заявила, что не собирается жертвовать карьерой и личной жизнью ради круглосуточной заботе о внуках. Тем не менее, сегодня родственники Кайли все чаще помогают ей с заботами о малышке, а не так давно предпринимательница переехала в особняк бойфренда, который активно воспитывает дочь.   

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.