Кайли Дженнер сделала новую стрижку и яркий макияж: фото

Просмотров: 960
Кайли Дженнер сделала новую стрижку и яркий макияж: фото

21-летняя блондинка не боится экспериментировать над собственной внешностью. Ведь на протяжении 2018 года знаменитая предпринимательница избавилась от филлеров из губ, а после вновь вернула устам соблазнительную форму. Также обладательница собственного косметического бренда неоднократно демонстрировала свежие оттенки волос, разнообразные стрижки и макияж. Но новое фото Кайли Дженнер вновь удивило ее многочисленных поклонников. Так представительница клана Кардашьян поделилась снимком на своей странице в социальной сети Инстаграм, на котором похвасталась обновленной короткой укладкой, а также эффектным макияжем.

Выяснилось, что звезда реалити-шоу отдала предпочтение более теплому оттенку локонов, а также элегантным завиткам. Кроме того Кайли Дженнер нанесла на щеки кремовые румяна насыщенного розового цвета, а также использовала нюдовую помаду, матовые тени светло-коричневого тона, а также черный лайнер. Стоит отметить, что фанаты высоко оценили преображение молодой матери. Кроме того владелица одного миллиарда долларов надела бежевую облегающую майку, которая удачно гармонировала с общим образом знаменитости. Тем не менее, как пишет storinka.com.ua, многие почитатели Кайли Дженнер отметили сходство американки с образом легендарной актрисы Мерлин Монро. 

Напомним, в преддверии Рождества юная блондинка представила новую коллекцию косметических продуктов. При этом звезда семейного реалити-шоу не только создала не только серию матовых помад, но и хайлайтеров, бронзер, палетку теней, а также несколько глитеров. Примечательно, что средства для макияжа с изобилием блесток – главный тренд нынешнего сезона. Кроме того подобные тени и помады останутся актуальными и следующей весной. Кстати, особенно модными являются красные, желтые, оранжевые и коралловые тона. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.