Кайли Миноуг примерила костюм помощника Санты

Просмотров: 989
Кайли Миноуг примерила костюм помощника Санты

Весной нынешнего года знаменитая австралийская певица подтвердила роман с 48-летним избранником. Несмотря на то, что возлюбленный блондинки проживает в Соединенных Штатах, знаменитости регулярно посещают светские мероприятия. Кроме того звезда сцены и главный редактор популярного мужского издания «GQ» не стали дожидаться очередного светского события, поэтому организовали рождественскую вечеринку в апартаментах миниатюрной блондинки. Кстати, Кайли Миноуг уже опубликовала серию тематических снимков на своей странице в социальной сети Инстаграм. 

Примечательно, что исполнительница хита «Stop Me From Falling» позировала в оригинальном мини-платье травянистого оттенка, декорированном белоснежными вставками и золотистыми пуговицами. Кроме того Кайли Миноуг продумала образ помощника Санты до мелочней. Поэтому, как пишет storinka.com.ua, использовала высокие гетры красного цвета и лаконичную шапку. Также популярная блондинка сделала выразительный макияж, подчеркнув естественную привлекательность. 

При этом поп-дива трогательно обняла избранника. Однако возлюбленный звезды сцены отдал предпочтение менее экстравагантному наряду. Поэтому надел джинсовый жакет голубого цвета, алую бейсболку и темно-черные брюки из денима прямого кроя. Напомним, что ранее Кайли Миноуг продемонстрировала роскошное обручальное кольцо. Тем не менее пока чета знаменитостей не подтвердила помолвку. Но отметим, что культовая австралийка никогда не состояла в браке. А не так давно призналась, что не хочет становиться матерью, поскольку упустила лучшее время для воспитания малышей. Однако блондинка не исключает, что в будущем впервые в жизни наденет подвенечное платье. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.