Как флиртовать с мужчиной, чтоб он захотел отношений

Просмотров: 1899
Как флиртовать с мужчиной, чтоб он захотел отношений

Девушки в современном мире очень продвинулись, они строят успешную карьеру, получают научные степени, стараются превратить свою внешность в идеальную и стать эталоном красоты. Они постоянно следят за правильным образом жизни, занимаются спортом. Однако в личной жизни складывается не все так гладко, из-за того, что некоторые просто не умеют флиртовать с мужчинами и оказывать им знаки внимания. Ведь флирт – это определенная игра, которая позволяет заполучить должное внимание со стороны противоположного пола.

Флирт с парнем содержит основные правила, которыми должна обучиться каждая женщина. Та, которая умеет пользоваться этими правилами, способна заинтересовать любого мужчину. Как правильно флиртовать:

  • Улыбка. Милая улыбка девушки предрасполагает к себе мужчину, показывая, что девушка открыта для общения.
  • Стрельба глазками. Научиться этому трюку довольно просто, необходимо в течение нескольких секунд пристально смотреть на парня, а потом невинно и стыдливо опустить глазки вниз.
  • Покусывание губы. Этот жесть очень нравится мужчинам, но он должен быть очень застенчив и игрив, как бы невзначай.
  • Использование приятных ароматов. Если вы находитесь в одном обществе, необходимо воспользоваться духами с приятным, тонким ароматом, который содержит нотки сладости. Аромат для мужчины может о многом рассказать.
  • Нарушение личного пространства. Необходимо проявить смелость и подойти к парню на близкое расстояние, вторгнувшись в его личное пространство на расстояние около 40 см.
  • Одежда. Необходимо почаще надевать красивую одежду с интересными аксессуарами и деталями, особенно если это будут полупрозрачные материалы, оголяющие части тела.
  • Не стоит много говорить. Именно игра в молчанку дает возможность для фантазий.
  • Следите за голосом. Лучше всего использовать грустные, не слишком громкие нотки в голосе, такая интонация очень нравится мужчинам.
  • Старайтесь разговаривать только на те темы, которые предпочитает мужчина, попросите, чтоб он рассказал вам о его достоинствах. И главное очень внимательно слушайте и не забывайте про комплименты, парни их очень любят.
  • Во время общения старайтесь принимать позы, которые подчеркивают ваши главные достоинства фигуры. Закидывайте ногу на ногу, играйте с прядями волос, невзначай уроните что-то и сексуально достаньте.

Старайтесь обучиться основным правилам флирта и заинтересовать понравившегося мужчину, если же вы вдруг стесняетесь их использовать или флиртовать с парнем, необходимо узнать, как повысить самооценку, чтоб больше не осталось никаких проблем для достижения цели.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.