Какие черты характера наибольше привлекают мужчин?

Просмотров: 1445
Какие черты характера наибольше привлекают мужчин?

Покорить сердце понравившегося мужчины непросто. Важно разделять его взгляды, уметь поддержать разговор, знать, как выгодно себя преподнести и очаровать буквально с первых минут. Не смотря на то, что каждый представитель сильного пола имеет свой вкус, специалисты смогли выделить несколько общих женских черт, которым импонируют мужчины, пишет storinka.com.ua. Среди них: 

Уверенность в себе

Мужчинам нравятся девушки, которые умеют себя подать, знают, чего хотят и адекватно реагируют на комплименты. Уверенность у них видна во всем: в манере говорить, походке, жестах и мимике.

Умение вести беседу

Привычным является тот факт, что женщина всегда болтливее мужчины. Если вы видите, что мужчина расположен к беседе, реагируйте на это соответственно: будьте общительны, улыбчивы, приветливы и покажите, что он вам интересен. Не самую последнюю роль играет то, о чем вы говорите. Вести умные разговоры с понравившейся девушкой – одно из высших наслаждений для мужчин.

Неординарность

Найдите в себе то, что выделяет вас из толпы. Это может быть как изюминка во внешности, так и наличие необычного таланта. Парням нравятся девушки, имеющие увлечения: музыка, танцы, спорт, пение, рисование – вариантов хобби предостаточно.

Наличие вкуса

Оказывается, сильный пол всегда обращает внимание на наличие изысканного вкуса у спутницы. Найдите свой собственный стиль в одежде, музыке, кино и книгах, развивайте его и покоряйте ухажера своими способностями. 

Красота

Понятие красоты в современном мире довольно противоречиво и неоднозначно. В каждой девушке должна присутствовать харизма, то, что цепляет и позволяет надолго оставаться в памяти. Не зависимо от того, где вы находитесь и чем занимаетесь, всегда следите за осанкой, походкой, жестами и мимикой.

Чувство юмора

Способность оценить хорошую шутку партнера и очаровать его своим юмором – важная черта характера, которая притягивает внимание и помогает перевести разговор на легкий и ненавязчивый настрой.

Мягкость и доброта

Истинно женскими чертами характера считались мягкость, заботливость, нежность и доброта. Таких женщин мужчинам хочется оберегать и защищать.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.