Канье Уэст выбирает наряды для Ким Кардашьян

Просмотров: 711
Канье Уэст выбирает наряды для Ким Кардашьян

Популярная брюнетка неоднократно признавалась, что ее возлюбленный не приветствует демонстрацию откровенных фотоснимков на странице избранницы в социальной сети Инстаграм. Кроме того рэп-исполнитель был инициатором нескольких перевоплощений Ким Кардашьян. Ведь по настоянию супруга многодетная мать неоднократно меняла цвет волос, а также экспериментировала над стилем. Но не так давно звезда реалити-шоу призналась, что Канье Уэст стал самостоятельно приобретать наряды для жены. Например, вчера популярная брюнетка продемонстрировала новый образ, придуманный ее избранником. 

Так знаменитая светская львица позировала в коротком облегающем платье актуального бежево-молочного оттенка, которое удачно обнажило плечи и стройные ноги Ким Кардашьян. Кроме того знаменитая многодетная мать использовала босоножки из прозрачного пластика на высоких шпильках. Стоит отметить, что представительница культового клана прокомментировала свежий снимок в социальной сети. «Канье одевает меня, как куклу Барби», - отметила брюнетка. Но многие поклонники высоко оценили чувство стиля рэп-исполнителя. 

Как пишет storinka.com.ua, ранее знаменитая американка удивила подписчиков социальной сети фотоснимками 5-летней дочери. Выяснилось, что многодетная мать разрешила наследнице нарастить ресницы. Кроме того юная преемница светской львицы и исполнителя хита «I Love It» уже обучается искусству макияжа, а моделью выступает сама Ким. При этом наследница использует косметические средства из запасов своей матери. Однако звезда реалити-шоу поддерживает творческие начинания дочери. Кроме того знаменитая брюнетка не исключает, что вскоре представит коллекцию продуктов декоративной косметики для детей. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
22 апреля 2024 г.
22 апреля 2024 г.