Карнавальная коллекция Reserved Curated by British Vogue

Просмотров: 1251
Карнавальная коллекция Reserved Curated by British Vogue

Поклонниц бренда Reserved можно обрадовать — ведь только-что вышла новая новогодняя коллекция фирмы, созданная в сотрудничестве с британскими стилистами VOGUE.

Проекты вдохновлены климатом знаменитого Нью-Йорка, ночным клубом Studio 54 и гламурный стилем 70-х годов.

Редакторы VOGUE UK, Дена Джаннини и Холли Робертс тесно сотрудничали с модельерами Reserved в дизайнерских студиях в Варшаве, создавая яркие образы для настроения, согласовывая силуэты и совместно принимая решения относительно тканей и отделки. Эффект получился довольно неожиданный — линия представляет собой вечерние предметы гардероба в ритме десятилетия 70-х годов, где на первый план выходят различные вариации на тему маленького черного платья.

Представлены здесь также и широкие брюки с пиджаком, шорты из искусственной кожи, металлический диско-топ, асимметричное мини-платье из серебряной парчи или оригинальное платье с блестками.

"Мы очень рады объявить о нашем первом сотрудничестве в создании коллекции совместно британским изданием VOGUE и Reserved. Наше сотрудничество с Reserved является источником новых, захватывающих возможностей, а уникальность этих отношений состоит в том, что редакция VOGUE UK таким образом становится еще ближе к своим читателям.

Бренд Reserved уже успешно отметил свое присутствие на самой важной улице британской столицы моды, и мы рады, что можем внести свой вклад в его развитие в Великобритании и за ее пределами" - поделилась в интервью Ванесса Кингори, издатель VOGUE UK

В рекламной кампании данной коллекции молодые девушки позируют на фоне пейзажей ночного города. На них можно увидеть эффектные и смелые наряды, которые удачно вписываются в холодный сезон и период новогодних каникул. Это или  черные платья с блестками, пайетками, ретро-узорами. Или свитеры в сочных оттенках с мягкой пушистой текстурой, атласные красивые мини-юбки, шифоновые блузки, гламурные пиджаки. Конечно, не обошлось и без стильных аксессуаров. На фото можно заметить ослепительные клатчи и сумочки миниатюрных интересных форм, массивные длинные серьги с обилием стразов, замшевые ботильоны на шпильке, солнечные очки дизайна кошачьи глаза.

Несмотря на то, что большинство образов выполнены в темных тонах, они выглядят очень ярко и торжественно за счет преобладания в отделке блестящих деталей и использованию роскошных тканей.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.