Кейт Хадсон не спешит восстанавливать фигуру после рождения дочери

Просмотров: 546
Кейт Хадсон не спешит восстанавливать фигуру после рождения дочери

Голливудская актриса стала мамой в третий раз всего два месяца назад. Однако популярная блондинка уже согласилась принять участие в съемках нового кинофильма, а также активно посещает светские мероприятия и вечеринки. Примечательно, что Кейт Хадсон неоднократно демонстрировала стильные наряды и стройную фигуру. Но стало известно, что культовая американка отказалась от изнурительных тренировок, отдав предпочтение воспитанию и уходу за единственной дочерью. Кроме того звезда телеэкранов не постеснялась продемонстрировать обновленную фигуру, опубликовав свежее фото в одной из социальных сетей. 

Так Кейт Хадсон позировала в спортивном топе-лифе актуального оттенка марсала, черных леггинсах, а также использовала синтетическую олимпийку. Стоит отметить, что знаменитая блондинка не стала скрывать живот, обнажив пресс для селфи. Кстати, сейчас у американки по-прежнему имеется лишний вес. Но звезда кинофильма «Война невест» заявила: «Материнство - сложный этап. Новый член семьи требует внимания и опеки. Поэтому времени на себя совсем не остается».

Как пишет storinka.com.ua, также голливудская актриса добавила: «Одно из моих жизненных правил – свобода выбора. Я считаю, что люди имеют возможность жить так, как им хочется. Главное быть счастливыми и не вредить окружающим». Также Кейт Хадсон отметила, что ежедневно занимается йогой. Но не намерена изнурять себя стремительным похудением. Ведь американка предпочитает проводить все свободное время с отпрысками и избранником, а не в компании персонального тренера. Однако не все знаменитости разделяют приоритеты Хадсон. Например, Хлои Кардашьян всего за полгода после рождения малышки избавилась от 12 килограмм. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.