Кендалл Дженнер позировала в бикини на горнолыжном курорте

Просмотров: 908
Кендалл Дженнер позировала в бикини на горнолыжном курорте

22-летняя брюнетка неоднократно удивляла поклонников откровенными фотоснимками, а также соблазнительными нарядами. Тем не менее, представительница популярного клана Кардашьян продолжает будоражить фантазии многочисленных фанатов. Например, сегодня звезда подиумов опубликовала новый кадр на своей странице в социальной сети Инстаграм. Кстати, на нем Кендалл Дженнер предстала в пикантном бикини нежно-розового оттенка, который выгодно подчеркнул соблазнительную фигуру топ-модели. При этом звезда подиумов позировала на фоне снежных сугробов, а также многолетних елей, будучи на популярном горнолыжном курорте, расположенном в штате Колорадо. 

Кстати, также звезда семейного реалити-шоу дополнила оригинальный образ, надев объемную шапку-ушанку из натурального молочного цвета, а также актуальные солнцезащитные очки. Примечательно, что топ-модель не отказалась  от теплых сноубутсов темного цвета. Тем не менее, Кендалл Дженнер не удалось спастись от холода, о чем звезда телеэкранов поведала в комментарии под свежим фотоснимком. Тем не менее, как пишет storinka.com.ua, поклонники высоко оценили не только стройную фигуру американки, но и ее смелость. 

Стоит отметить, что не только представительница легендарного клана прибыла на элитный горнолыжный курорт. Например, вчера очевидцы заметили Пэрис Хилтон, которая планирует торжественную новогоднюю вечеринку. Также Мэрайя Кэри и ее избранник присоединились к многочисленным коллегам, несмотря на гастрольный тур блондинки. Примечательно, что другие представительницы клана Кардашьян предпочли встретить Новый год в семейном кругу. При этом Крис Дженнер уже приступила к праздничной подготовке.  

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.