Кендалл и Кайли Дженнер презентовали совместную коллекцию

Просмотров: 973
Кендалл и Кайли Дженнер презентовали совместную коллекцию

Популярные представительницы клана Кардашьян владеют собственным брендом подростковой одежды на протяжении 3-х лет. Однако за это время Кендалл и Кайли смогли обзавестись многомиллионной армией поклонников. Поэтому теперь знаменитые американки регулярно радуют фанатов новыми коллекциями. И сегодня звезда реалити-шоу презентовали ряд новых аутфитов. Кстати, последняя коллекция соответствует всем современным канонам спортивного шика. Так знаменитости разработали комфортные леггинсы, облегающие шорты из эластичных материалов, худи, топы, майки и футболки. 

Кроме того Кендалл и Кайли представили несколько спортивных кроссовок, а основными цветами новинок стал белый, пастельно-оранжевый, черный и серый. Кстати, знаменитые американки не смогли задать новых трендов. Например, на одном из фото длинноногая манекенщица блистала с миниатюрной сумкой-бананом, которые были актуальными на протяжении двух лет. Однако в следующем сезоне дизайнеры предлагают обратить внимание на модели круглой формы, а также лаконичные клатчи. Тем не мене, как пишет storinka.com.ua, 23-летняя топ-модель не смогла отказаться от любимого аксессуара, выгодно использовав его в сочетании с облегающими спортивным топом и укороченными джинсами темного цвета.

Также наследницы многомиллионного состояния представили несколько нарядов, декорированные анималистическими принтами. Напомним, что узоры рептилий, леопарда, тигров, и жирафов по-прежнему будут актуальными в следующем весенне-летнем сезоне 2019 года. Кстати, вчера подруга и коллега Кендалл представила собственную коллекцию спортивных кроссовок. При этом Джиджи Хадид не стала экспериментировать с текстурами и узорами, отдав предпочтение черной и белоснежной коже. 

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.