Кэндис Свейнпол позировала в бикини на берегу океана

Просмотров: 935
Кэндис Свейнпол позировала в бикини на берегу океана

30-летняя блондинка стала мамой во второй раз всего 5 месяцев назад. Тем не менее, популярная манекенщица уже может продемонстрировать сногсшибательную фигуру. Например, сегодня Кэндис Свейнпол опубликовала серию оригинальных снимков на своей странице в социальной сети Инстаграм. Так культовая представительница бренда нижнего белья «Victoria’s Secret» позировала в черном раздельном бикини, которое удачно акцентировало внимание на пикантных формах уроженки Африки. Кроме того Кэндис дополнила образ при помощи элегантной шляпы и многочисленной массивной бижутерии. 

Примечательно, что манекенщица примерила несколько образов. Поэтому на других фотографиях популярная блондинка позировала в нарядах актуального аквамаринового оттенка в рубчик. Кстати, уроженка Южноафриканской Республики не только похвасталась стройной фигурой, но и раскрыла секрет стремительного похудения. Как пишет storinka.com.ua, звезда подиумов ежедневно посещала спортивный зал, где отдавала предпочтение силовым и высокоинтенсивным тренировкам. Кроме того Кэндис Свейнпол поведала, что поддерживать тело в тонусе помогают заботы об отпрысках. 

Кстати, топ-модель не планирует становиться матерью вновь, ведь поведала, что воспитание и уход за каждым малышом отнимают у нее много времени и энергии. Тем не менее, африканка не прекращает блистать на подиумах. Также Кэндис Свейнпол заявила: «Я по-настоящему наслаждаюсь своей работой. Но с каждым годом я все больше нервничаю перед выходом на подиум. Мне кажется, что с опытом мы опасаемся больше, нежели в начале карьеры. Но я не представляю себя в какой-либо другой профессии. Ведь только модельная индустрия позволила реализовать все мои мечты, несмотря на ограничения в питании, постоянные тренировки и необходимость отказываться от многих любимых занятий».

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.