Ким Кардашьян похвасталась рождественскими фото

Просмотров: 834
Ким Кардашьян похвасталась рождественскими фото

37-летняя брюнетка отметила Рождество, будучи в компании Пэрис Хилтон. Однако позже знаменитая светская львица прибыла на вечеринку, которую организовала ее легендарная мать. При этом другие представительницы семьи Кардашьян уже поделились тематическими фотоснимками в социальных сетях. Но многодетная мать предпочла позировать не с сестрами, а рядом с собственными наследниками и супругом. Стоит отметить, что популярная американка надела эффектное облегающее платье в пол модного белоснежного оттенка, декорированное глубоким декольте и элементами шнуровки. 

Кроме того светская львица сделала эффектный макияж, акцентировав внимание на томном взгляде при помощи светлых пигментов с блестками. Однако Ким Кардашьян украсила не только себя, но и старшую дочь. При этом 5-летняя малышка выбрала помаду насыщенного алого оттенка и хайлайтер. Кроме того наследница светской львицы похвасталась черным платьем-миди с металлическим оттенком, декорированном многочисленной бахромой. Кстати, как пишет storinka.com.ua, сын и супруг знаменитой брюнетки отдали предпочтение более лаконичным нарядам. Поэтому блистали в темных брючных костюмах, а также классических кожаных ботинках. 

Тем не менее, не все поклонники Ким Кардашьян одобрили аутфит ее старшей дочери. Ведь, несмотря на насыщенный оттенок помады, американка позволила 5-летней наследнице нарастить ресницы. Стоит отметить, что не только брюнетка поощряет стремление дочери к красоте. Ведь Кайли Дженнер разрешает малышке использовать продукцию собственного косметического бренда, несмотря на то, что Сторми еще не исполнилось и года. Однако наследница миллиардного состояния матери все чаще выбирает игрушки, а не средства для макияжа. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: