Ким Кардашьян посетила Диснейленд вместе с племянниками

Просмотров: 658
Ким Кардашьян посетила Диснейленд вместе с племянниками

Вчера популярный рэп-исполнитель Канье Уэст обвинили канадского музыканта Дрейка в угрозах. Тем не менее, Сегодня супруга знаменитого брюнета не побоялась отправиться на прогулку в Диснейленд. Кстати, компанию Ким Кардашьян составили не только ее племянники, но и личный телохранитель, который сопровождал популярную светскую львицу. Однако столь строгий контроль и постоянное наблюдение не помешали звезде реалити-шоу насладиться праздничной атмосферой. Не секрет, что знаменитые родственники прибыли в Диснейленд не случайно. Ведь именно сегодня состоялось День рождения одного из наследников Кортни Кардашьян. 

Примечательно, что заботливая тетя самостоятельно управляла коляской, а также не упустила возможность продемонстрировать сногсшибательный аутфит. Так известная брюнетка позировала в серебристых леггинсах с высокой посадкой, а также актуальном бежевом худи. Кроме того Ким Кардашьн дополнила стильный образ, надев белоснежные кроссовки. Как пишет storinka.com.ua, малыши также выглядели не мене элегантно. Так 9-летняя Масона блистала в синтетическом костюме с принтом космоса. А ее сестра позировала в белоснежном платье. 

Кстати, к семейному празднику присоединилась легендарная Крис Дженнер. Стоит отметить, что бабушка, несмотря на солидный возраст, активно каталась на аттракционах, а также играла с наследниками. Примечательно, что Скотт Дизик и Кортни Кардашьян предпочли остаться в Лос-Анджелесе. Но позже стало известно, что многодетная мать организовала детскую вечеринку в семейном особняке. Однако пока популярная брюнетка не обнародовала список гостей. Не секрет, что в последнее время отец отпрысков все чаще навещает бывшую супругу и троих детей. При этом нынешняя избранница не скрывает ревности. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.