Ким Кардашьян позировала в спортивном зале в стильном образе

Просмотров: 828
Ким Кардашьян позировала в спортивном зале в стильном образе

Популярная светская львица обрела всемирную популярность благодаря соблазнительным формам. Тем не менее, длинноногая брюнетка решила изменить собственным предпочтениям. Поэтому теперь многодетная мать активно избавляется от пышных ягодиц, а также лишнего веса. Не секрет, всего за полгода ежедневных тренировок звезда реалити-шоу потеряла около 10 килограмм лишнего веса. Поэтому Ким Кардашьян продолжает совершенствовать формы. Кстати, сегодня представительница культового клана  вновь продемонстрировала результаты занятий спортом, опубликовав свежее фото на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Как пишет storinka.com.ua, супруга популярного рэп-исполнителя сидела на фитнес-мяче, приняв пикантную позу. При этом представительница культового клана Кардашьян блистала в коротком спортивном бюстгальтере насыщенного черного цвета, а также леггинсах с завышенной посадкой. Кроме того темпераментная брюнетка использовала кроссовки для бега в светлых оттенках и носки. Примечательно, что ранее Ким поделилась планом тренировок. Так звезда реалити-шоу начинает свой день в 6 утра, после чего отправляется на пробежку вдоль калифорнийского пляжа. 

Позже знаменитая брюнетка занимается силовыми упражнениями в спортивном зале, моделируя мышцы. А в завершении многодетная мать вновь отправляется на пробежку, сжигая жировые отложения. Стоит отметить, что популярная светская львица уже отказалась от многих вредных блюд, а также полностью исключила сахар со своего рациона. Кстати, Канье не слишком поддерживает избранницу. Ведь рэп-музыкант питает страсть к полным формам. Тем не менее, Ким Кардашьян намерена кардинально изменить образ, поэтому всерьез увлеклась бодибилдингом. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.