Кира Найтли посетила церемонию «BAFTA» в пестром платье

Просмотров: 643
Кира Найтли посетила церемонию «BAFTA» в пестром платье

33-летняя звезда кинофильма «Играй как Бекхэм» питает особенную страсть к славянской культуре. Не секрет, что знаменитая брюнетка неоднократно посещала страны Восточной Европы, а в 2012 году приняла участие в съемках ленты под названием «Анна Каренина». Поэтому вчера Кира Найтли надела тематическое платье в пол насыщенной красно-малиновой расцветки, декорированное оригинальными цветочными узорами. При этом столь яркий аутфит актриса выбрала для посещения светского мероприятия «BAFTA», которое прошло вчера в Лондоне.

Примечательно, что наряд в народном стиле удачно сочетался с естественной привлекательностью брюнетки. Ведь Кира Найтли до мелочей продумала образ. Поэтому звезда телеэкранов использовала черные туфли из лакированной кожи на плоском ходу, а также продемонстрировала элегантные локоны. Стоит отметить, как пишет storinka.com.ua, на этот раз британка посетила торжественную церемонию одна. Однако известная актриса смогла привлечь всеобщее внимание, затмив многих присутствующих коллег и представителей шоу-бизнеса. 

Напомним, в нынешнем году Кира Найтли представила несколько кинофильмов с собственным участием. Например, всемирная премьера ленты «Колетт» состоялась 12 октября. При этом британка исполнила главную женскую роль. Стоит отметить, что перед началом съемок известная брюнетка лично ознакомилась с жизнью и творчеством собственной героини. Примечательно, что это не первая экранизация биографии популярной французской писательницы. Однако только в нынешнем году киноделы Голливуда начали полномасштабные съемки, а также раскрыли не только личные факты из жизни знаменитости, но и пролили свет на творчество Колетт.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.