Коллекция DKNY Holiday 2018

Просмотров: 1230
Коллекция DKNY Holiday 2018

В преддверии зимних праздников предлагаем вам посмотреть фото из новой коллекции DKNY Holiday 2018, которая в сети значится тегом #IAMDKNY.

Популярный модный бренд предложил свои примеры нарядной одежды для девушек на актуальный сезон осень-зима 2018-2019, в данных образах умело объединяется удобный повседневный стиль и яркие гламурные предметы гардероба.

Красочные фото, сделанные фотографом-модельером Cameron McCool, иллюстрируют очаровательные комплекты, которые модели Soo Joo Park и Dilone демонстрируют в арт-студии или на фоне городских ночных пейзажей. Всего в серии 5 снимков. На первом из них предложены исключительно зимние, но очень привлекательные сочетания. На девушках можно увидеть теплые трикотажные джемперы с интересными узорами, в современном оригинальном дизайне. Это или модель свитеров с обнаженными плечами, или черно-синий роскошный пуловер, который смотрится очень нарядно. Теплый верх предложено надевать под утонченные черные брюки из плотной ткани.

Для тех девушек, душа которых требует больше яркости и блеска в одежде, на очередном фото показан блестящий топ красного цвета, или роскошный костюмный пиджак, совмещенные с простыми темными джинсами.

Далее в лукбуке представлены яркие аксессуары — миниатюрные сумочки черного, красного и белого цвета, дополненные защелкой в виде навесного замочка.

Еще один снимок содержит образ с гламурной курткой бомбером, расшитой пайетками, и надетой вместе с белой рубашкой, широкими брюками и стильными кедами.

Один из самых эффектных луков можно лицезреть на фото, где задним фоном выступают огни ночного города. На нем модель надела темно-синюю кожаную косуху, черную водолазку и облегающие штаны, и дополнила образ сумочкой через плечо с модным принтом.

Коллекция изысканного гламура, сочетающая функциональность и фантазию, была вдохновлена приключениями и радостью от зимнего сезона.

Наряды, созданные брендом, популярны в качестве одежды для ярких вечеринок в холодное время года, встреч с друзьями в общественных местах, прогулок по вечернему городу. Это как раз тот пример, когда можно одеться удобно, в меру тепло, и при этом выглядеть ослепительно и эффектно! Главный секрет — простые фасоны, универсальные базовые оттенки и немного гламурного блеска в отделке повседневных вещей. Плюс парочку стильных аксессуаров.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.