Коллекция Moschino Teddy Holiday 2018, фото

Просмотров: 1389
Коллекция Moschino Teddy Holiday 2018, фото

Предлагаем вам посмотреть фото из новой кампании Moschino Teddy Holiday, выпускаемую в ограниченном количестве, специально разработанную для зимних каникул. Креативный директор Джереми Скотт создал новую линию одежды и аксессуаров, где знаковый плюшевый медвежонок Moschino украшает рождественские образы, чтобы сформировать идеальный стиль для зимнего отдыха.

Коллекция состоит из 9 предметов: две футболки, толстовка, платье с капюшоном, свитер и пара штанов, рюкзак и iPhone-чехол с надписью и рисунком Teddy Holiday, обернутым в цепочку-гирлянду из разноцветных огней.

Молодая девушка-модель позирует на фоне светлых стен в новинках из данной яркой коллекции, а в качестве дополнительных атрибутов в оформлении дизайна использованы подарочные коробки в лентах с надписью «Moschino», большой плюшевый игрушечный медведь, настоящие гирлянды, сияющие разноцветными огоньками. Манекенщица фотографирует себя на  камеру iPhone, или просто примеряет наряды.

Почти все вещи, несмотря на темные оттенки, выглядят мило и интересно. Чтобы получить гламурный образ, стилисты бренда предложили надеть свитшоты и худи под блестящую золотистую юбку мини с объемным бантом. Но даже в качестве самостоятельной одежды предметы гардероба выглядят эффектно и модно. При этом они символизируют удобство и домашний уют. Так, например, спортивное платье или костюм вполне пригодны не только для прогулок по городу, но и также в качестве оригинальной и привлекательной домашней одежды. Футболки черного и белого цвета невероятно универсальные и в то же время удивительно   красивые. Невероятно эффектно смотрится рюкзак с принтом медведя. Он внесет даже в самый скучный зимний образ забавное настроение и выразительность.

Одежда настолько универсальна, что подойдет как юным школьницам, так и женщинам более старшего возраста, которые хотят в стенах своего дома выглядеть мило и нежно.

Игривые образы в то же время способны действительно согреть — ведь толстовки, платье с капюшоном и спортивный костюм являются теплыми и мягкими.

Представленные наряды можно использовать в разных сочетаниях — спортивных, гламурных, повседневных. Она подойдет под такую обувь, как кроссовки или кеды, яркие ботиночки, стильные сапоги. Отлично объединится с джинсами, нежными юбками, брюками простых фасонов.

Коллекция Moschino Teddy Holiday доступна  в продаже с 19 ноября 2018 года.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.