Кортни Кардашьян отметила День рождения сына в компании юного бойфренда

Просмотров: 787
Кортни Кардашьян отметила День рождения сына в компании юного бойфренда

Вчера Ким Кардашьян отправилась в Диснейленд, будучи в окружении племянников и собственной матери. Стало известно, что сын Кортни отмечал День рождения. Однако его популярная мама тоже не осталась в стороне. Ведь многодетная брюнетка организовала тематическое мероприятие в собственном особняке. Кстати, 39-летняя светская львица уже поделилась серией фотоснимков на своей странице в социальной сети Инстаграм. Выяснилось, что Кортни пригласила многочисленных друзей и родственников сына, аниматоров, фокусников, а также установила различные игрушки, электронные табло и музыкальную аппаратуру. Кроме того представительница легендарного клана приготовила пончики, несколько тортов, а также прочие десерты, декорированные разноцветной глазурью. 

Стоит отметить, что отца малыша на празднике не было. Ведь Скотт Дизик отправился в отпуск вместе с 20-летней Софией Ричи. Тем не менее, компанию Кортни Кардашьян составил ее бывший бойфренд. Напомним, не так давно появилась информация о романе между многодетной брюнеткой и юным дизайнером. Кстати, знаменитости состояли в романтических отношениях всего несколько недель. Но позже звезда телеэкранов поведала, что официально разошлась с 20-летним избранником. Однако теперь кутюрье и светская львица восстановили отношения. 

Как пишет storinka.com.ua, пока неизвестно, встречается ли Кортни и Лука вновь, но экс-влюбленные выглядели непринужденно. Кроме того молодой дизайнер с удовольствием позировал для семейного фото архива. Напомним, ранее София Ричи неоднократно ревновала бойфренда к бывшей супруге. Ведь все праздники Дизик встречал в доме Кардашьян. Но, похоже, телеведущий пересмотрел свое отношение к наследнице легендарного музыкального продюсера.  

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.