Кортни Кокс организовала вечеринку для поклонницы

Просмотров: 801
Кортни Кокс организовала вечеринку для поклонницы

Культовый телесериал «Друзья» вышел в эфире в конце 90-х годов. Однако многие поклонники по-прежнему регулярно пересматривают легендарные эпизоды, сопереживая главным героям. Тем не менее, Кортни Кокс не забывает о многочисленных фанатах. Кстати, сегодня знаменитая брюнетка не часто принимает участие в создании кинофильмов. Однако это не помешало звезде телеэкранов организовать вечеринку для преданной фанатки телесериала «Друзья». Выяснилось, что 23-летняя Сьюзи Энтони обратилась к популярному американскому видеоблогеру Дэвиду Добрику, который записал обращение к Кортни Кокс. 

Владелец собственного виртуального канала попросил голливудскую актрису поздравить блондинку с Днем рождения. Но исполнительница главной роли в культовом телесериале не стала ограничиваться записью видео. Поэтому организовала вечеринку для фанатки, пригласив юную Сьюзи в собственный особняк. Кстати, в поместье, расположенном в Малибу, американку ждал праздничный торт, а также многочисленные букеты и воздушные шары. При этом Кортни Кокс удалось сохранить вечеринку в тайне, обратившись к близким друзьям именинницы. 

Напомним, как пишет storinka.com.ua, несколько дней назад киностудия «Netflix» выкупила права на транслирование телесериала «Друзья». Однако идею о продолжении съемок не поддержали исполнители главных ролей. Не секрет, что сегодня Кортни Кокс самостоятельно воспитывает дочь и продюсирует несколько проектов. Дженнифер Энистон является одной из главных кинодив Голливуда. Мэттью Перри продолжает бороться с болезнью печени, а также алкоголизмом. А Мэтт Леблан переквалифицировался из актера в телеведущего спортивной программы.

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.