Кристен Стюарт нашла замену Стелле Максвелл

Просмотров: 1061
Кристен Стюарт нашла замену Стелле Максвелл

В начале текущей недели западные издания опубликовали информацию о расставании американской актрисы и супермодели. Тем не менее, звезда кинофильма «Сумерки», а также представительница культового бренда нижнего белья «Victoria’s Secret» отказывается от комментариев. Однако Кристен Стюарт все чаще замечают в компании новой спутницы. Сперва звезда телеэкранов отправилась на шопинг в один из торговых центров, сидя в автомобиле с рыжеволосой избранницей. А сегодня представительницы прекрасного пола и их четырехпалые питомцы прогулялись по парку, расположенному вблизи Лос-Анджелеса. 

Как пишет storinka.com.ua, представителям западных изданий удалось установить личность спутницы Кристен Стюарт. Выяснилось, что новой возлюбленной голливудской актрисы стала Сара Динкин. Кстати, рыжеволосая бестия является личным стилистом популярной американки. Тем не менее, пока знаменитости не спешат подтверждать роман официально. Но наблюдательным папарацци удалось запечатлеть спутниц во время объятий. Кроме того представительницы прекрасного пола не стеснялись держаться за руки, а также покрывать друг друга поцелуями. 

Кстати, во время прогулки известная актриса вновь выбрала практичный наряд, не став подражать модным трендам. Поэтому звезда Голливуда блистала в серых спортивных брюках, актуальных солнцезащитных очках, а также белоснежной футболке. Примечательно, что спутница Кристен Стюарт тоже не стала жертвовать удобством ради привлекательности. Поэтому позировала в черной футболке, а также облегающих леггинсах, декорированных оригинальным принтом. Напомним, что Стелла Максвелл и Кристен Стюарт состояли в отношениях около года, а также проживали вместе. Однако слухи о расставании знаменитостей появлялись в западной прессе с конца весны.  

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.