Ксения Собчак лишилась работы

Просмотров: 548
Ксения Собчак лишилась работы

Теледива освободила должность редактора журнала L’Officiel.

Ксения Собчак проработала 4 года на посту редактора журнала L’Officiel, но на днях покинула эту должность, пишет storinka.com.ua.

«Это наш Октябрьский Lofficiel . Важно отметить, что это последний номер под моим руководством. За четыре года мы сделали с нашей командой массу крутейших проектов и обложек, свайпните мои любимые-тут. Но пришло время идти дальше! И я не представляю свою работу без моей команды, без тех, кто делал этот проект вместе со мной. Для меня работа в #ACMG былa невероятным опытом не только восьмилетнего главредства (вначале в SNC а потом в Lofficiel), но и настоящим «тренажером духа» общения с начальством)  Кто знает-тот поймет.) Будем ждать перемен, и кто знает, может когда-нибудь наш dreamteam вернется, чтобы делать самый интеллигентный глянец в стране», - написала в своем микроблоге звезда.

Возможно, уход Ксении с поста главного редактора связан с кадровой политикой глянца, которая сейчас массово сокращает своих сотрудников.

Теперь на сайте издания появилась информация о том, что пока журналом занимается другой человек. «Ноябрьский журнал, который сейчас в продаже, а так же новогодний выпуск, который поступит на полки 17 декабря — сделан командой под руководством шеф-редактора Екатерины Матросовой. О том, кто станет главным редактором последующих номеров будет известно в начале наступающего года», — говорится в сообщении.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.