Ксения Собчак рассказала о пережитом насилии: "Он начал меня бить"

Просмотров: 563
Ксения Собчак рассказала о пережитом насилии:

Телеведущая призналась, что бывший бойфренд ее избивал.

Вот уже пять лет Ксения Собчак состоит в официальном браке с Максимом Виторганом. Однако далеко не всегда личная жизнь звезды была такой безоблачной, пишет storinka.com.ua. На днях светская львица принимала участие в прямом эфире, посвященном теме борьбы с насилием. Ксения не стала скрывать, что и сама сталкивалась с жестокостью. Так, несколько лет назад ее после очередной ссоры неожиданно избил бойфренд.

«Это было много лет назад. Я отдыхала на Западе со своим молодым человеком. У нас случилась ссора в машине, и он начал меня бить», — вспомнила Собчак.

По словам телеведущей, после первых ударов она поспешила выйти из машины и направилась к ближайшим домам. Шокированная жестокостью возлюбленного, Собчак принялась стучать во все двери, и в итоге одна из местных жительниц впустила ее к себе. После этого неожиданно приехали сотрудники правопорядка, хотя сама Ксения не звонила в отделение полиции.

«Там закон устроен таким образом, что нельзя отозвать дело. Все выносится на уровень государства. Есть свидетели, и нет хода назад. У нас до сих пор говорить о насилии — неправильно. Это не является чем-то глобальным в сознании людей, поэтому они реже обращаются в полицию. Считается,что лучше с достоинством переносить побои, замазывать синяки и делать вид, что все хорошо. Конкретная вещь, которой нет на сегодняшний день в России — термин «домашнее насилие». У нас другая грань насилия в принципе. Это и нужно менять. Момент поднятия руки должен быть красной линией, когда ты понимаешь, что начинается борьба не со своей женой, а с государством», — подчеркнула телеведущая.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.