Леди Гага представила новое шоу в Лас-Вегасе

Просмотров: 601
Леди Гага представила новое шоу в Лас-Вегасе

В прошлом году популярная американская исполнительница прервала всемирный гастрольный тур из-за обострения хронического заболевания. Однако Леди Гага извинилась перед многочисленными поклонниками, а также пообещала вернуться в города, где не состоялись ее выступления, с новой шоу-программой. И популярная блондинка сдержала свое слово, а также записала несколько свежих треков. Кстати, презентация нового шоу состоялась вчера в одном из роскошных отелей Лас-Вегаса. При этом знаменитая американка удивила фанатов не только сложными хореографическими номерами и вокальными данными, но и эксцентричными аутфитами.

Как пишет storinka.com.ua, так исполнительница хита «Bad Romance» блистала в облегающем серебристом комбинезоне, декорированном многочисленными сияющими пайетками. Кроме того известная американка сделала яркий макияж, а также эффектные локоны. Но на этом креативная Леди Гага не остановилась, поэтому решила повторить один из классических номеров акробатических гимнасток. Так знаменитая блондинка появилась над зрителями, сидя в подвесном кресле. При этом поп-дива позировала в оригинальном пальто неонового салатного оттенка, а также надела фиолетово-серый парик. 

Стоит отметить, что вскоре Леди Гага намерена отправиться во всемирный гастрольный тур. Однако первыми шоу «Enigma» увидят жители Соединенных Штатов. Кстати, поддержать Леди Гага с премьерой пришли Кэти Перри и Адам Ламберт. Тем не менее, пока поп-исполнительница не анонсировала даты предстоящих концертов. Но известно, что артистка планирует отправиться в гастрольный тур в феврале следующего года. Поскольку станет одной из почетных посетительниц ряда кинопремий, которые пройдут в январе. 

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.