Лили-Роуз Депп пришла на премьеру фильма в джинсах и топе

Просмотров: 581
Лили-Роуз Депп пришла на премьеру фильма в джинсах и топе

19-летняя наследница голливудского актера неоднократно нарушала дресс-код и базовые каноны моды. При этом знаменитая брюнетка является одной из ведущих манекенщиц современности. Ведь, несмотря на юный возраст и отсутствие высокого роста, Лили-Роуз Депп уже представляет косметические продукты легендарного бренда «Chanel». Тем не менее, вчера топ-модель вновь привлекала всеобщее внимание, посетив премьеру нового фильма «A Faithful Man», которая состоялась в одном из самых известных кинотеатров Парижа. Кстати, Лили-Роуз Депп исполнила главную женскую роль, а также позировала на красной ковровой дорожке вместе с коллегами. 

Тем не менее, знаменитая американка в очередной раз проигнорировала классические правила дресс-кода. Ведь наследница французской манекенщицы и голливудского актера надела светло-синие джинсы с высокой посадкой актуального прямого фасона, ботильоны черного цвета на высоких каблуках, а также синтетический реглан с мелким цветочным принтом. Кроме того, как пишет storinka.com.ua, звезда телеэкранов отказалась от яркого макияжа, но использовала шоколадные оттенки румян и матовой помады. 

Стоит отметить, что коллеги юной брюнетки предпочли надеть мене дерзкие образы. Кстати, это не первая роль Лили-Роуз Депп. Однако только в этот раз популярная американка предстанет с такими знаменитостями, как Летиция Каста и Луи Гаррель. Тем не менее, не все поклонники кинематографа высоко оценивают талант американки. Напомним, что Джонни Депп и Ванесса Паради тоже играют в кино, а также записывают музыкальные треки. Но популярные родители принципиально отказались продвигать карьеру наследницы. Но, похоже, Лили-Роуз успешно покоряет шоу-бизнес без поддержки семьи. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.