Майли Сайрус поделилась интимными подробностями отношений с Лиамом Хемсвортом

Просмотров: 598
Майли Сайрус поделилась интимными подробностями отношений с Лиамом Хемсвортом

Несколько дней назад знаменитая блондинка лишилась собственного дома. Не секрет, что пожар, который охватил несколько гектар калифорнийского леса, а также престижные районы Лос-Анджелеса уничтожил особняк, а также ипподром популярной американки. Тем не менее, Майли Сайрус намерена восстановить жилье. Сейчас поп-исполнительница проживает в арендованном доме вместе с избранником. Однако знаменитая певица не перестает восхищаться бойфрендом. Например, в интервью для известного телевизионного шоу артистка заявила: «Я никогда не любила его по-настоящему до этого дня. Лиам был невероятен. Он спас всех животных, а также самостоятельно перенес поросят в фургон, пока дом уже полыхал».

Примечательно, что исполнительниц хита «Can't Be Tamed» призналась, что по-прежнему не понимает, как Хемсворту удалось сопротивляться панике, а также не забыть обо всех питомцах. Стоит отметить, что на территории особняка блондинки, стоимость которого составляла свыше 2,25 миллионов долларов, проживало несколько лошадей, собаки, кошки, поросята, кролики, а также другие животные. К счастью, никто из обитателей не пострадал. Однако не все поклонники верят в искренность американки. 

Как пишет storinka.com.ua, ранее близкие друзья поп-исполнительницы поведали о том, что пара рассталась. Ведь на протяжении нескольких месяцев австралийский актер и блондинка планировали свадьбу. Но теперь знаменитости отложили торжественное мероприятие на неопределенный срок. Ведь влюбленные продолжают восстанавливать дом, а сама Майли Сайрус не прекращает презентовать новые песни, а также гастролирует по лучшим клубам Европы и Соединенных Штатов. Кстати, всего несколько дней назад состоялась премьера музыкального клипа, съемки которого проходили в Киеве. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.