Мария Кожевникова поделилась новыми снимками из Англии

Просмотров: 604
Мария Кожевникова поделилась новыми снимками из Англии

Актриса поделилась впечатлениями от поездки.

Недавно Мария Кожевникова побывала в Лондоне. В своем микроблоге звезда поделилась впечатлениями об этом городе, пишет storinka.com.ua.

«И ещё немного эмоций от #Лондон Великобритания совсем иная, я не знаю, как это обьяснить , ощущение, что у нас ни в чем не схожий ментальный план. Идеи и мысли , да даже ментальная активность тела: походка, жестикуляция...я наблюдала с интересом и пыталась найти соприкосновение..., но то ли 5 дней не хватило, то ли параллельные дела отвлекали, в общем, так ничего не обнаружила и теперь для меня загадка, как многие русские обретают там дом?!» - написала актриса.

Фото: Instagram

Для прогулки по Лондону Кожевникова выбрала зеленое пальто от Алены Ахмадуллиной, а вот для вечернего выхода на премию Golden Unicorn Awards – платье от Ульяны Сергеенко.

«Всегда же хочется не только другую страну посмотреть, но и себя показать) Для премии #goldenunicornawards in #London я выбрала платье от российского дизайнера известного на весь мир Ульяны Сергеенко. Ее творчество всегда подчеркивает красоту, изящество женского тела и при этом буквально пропитано русской культурой... Как Вам образ?» - поинтересовалась звезда у подписчиков.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.