Меган Маркл блистала в цветочном платье за 900 евро

Просмотров: 1085
 Меган Маркл блистала в цветочном платье за 900 евро

Несколько дней назад принц Гарри дал откровенное интервью. Популярный представитель британской королевской семьи признался, что вскоре станет отцом двоих дочерей. Однако пока Меган Маркл старается не делиться подробностями первой беременности. Тем не менее, знаменитая брюнетка регулярно путешествует вместе с избранником, демонстрируя сногсшибательные наряды. Например, сегодня бывшая голливудская актриса прибыла в Данию, где встретилась с членами монаршей династии. Кстати, звезда телеэкранов не упустила возможность продемонстрировать сногсшибательный наряд. 

На этот раз брюнетка отдала предпочтение серому платью с актуальным цветочным принтом от бренда «Brock Collection». Кстати, стоимость наряда составляет 900 евро. Однако платье миди удачно подчеркнуло фигуру герцогини, а также ее естественную привлекательность, оправдав столь высокую цену. Кроме того Меган Маркл надела серое пальто прямого кроя и классические замшевые туфли-лодочки базового бежевого оттенка на высоких шпильках. Как пишет storinka.com.ua, также супруга британского принца дополнила образ при помощи миниатюрного клатча. Однако сотрудников одного из британских изданий привлек не только наряд американки, но и стоимость всех компонентов аутфита. 

Например, пальто канадского бренда «Soia & Kyo» оценили в 600 евро. Стоит отметить, что Меган Маркл не экономит на нарядах, а также владеет немалой коллекцией ювелирных украшений и туфель. Тем не менее, голливудская актриса неоднократно подчеркивала, что владела накоплениями до знакомства с принцем Гарри. При этом представители одного из британских изданий неоднократно замечали эксклюзивные туфли в коллекции брюнетки. Кстати, стоимость некоторых пар обуви составляет свыше 2000 тысяч долларов. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.