Мэрайя Кэри похвасталась стройными ногами в блестящем мини

Просмотров: 755
Мэрайя Кэри похвасталась стройными ногами в блестящем мини

Несколько дней назад легендарная исполнительница хита «One Sweet Day» впервые вышла на сцену с родной дочерью. Знаменитые родственницы презентовали одну из популярных песен блондинки, а также продемонстрировали элегантные белоснежные платья. Тем не менее, Мэрайя Кэри не намерена отдыхать. Поэтому в преддверии Рождества и Нового года отправилась в тематический гастрольный тур. Сейчас популярная американка готовится к выступлению в Мадриде, но уже опубликовала серию трогательных снимков на своей странице в одной из социальных сетей. Кстати, звезда сцены не постеснялась подчеркнуть соблазнительные формы. 

Поэтому Мэрайя Кэри позировала в откровенном облегающем мини-платье черного цвета, декорированном многочисленными пайетками и глубоким декольте. Кроме того поп-исполнительница дополнила провокационный аутфит, надев плотные матовые колготы темного оттенка, а также разнообразные массивные украшение, включая кольцо с россыпью сияющих бриллиантов. Кстати, как пишет storinka.com.ua, наряд удачно акцентировал внимание на стройных ногах поп-дивы, а декольте продемонстрировало ее сногсшибательные формы. 

Тем не менее, не все поклонники искренно восхищаются фигурой американки. Не секрет, что год назад Мэрайя Кэри решилась на операцию по уменьшению объема желудка. С тех пор поп-исполнительница потеряла около 22 килограмм лишнего веса. Однако длинноногая блондинка по-прежнему не отличается стройностью. Кстати, многие критикуют артистку за откровенные наряды. Ведь, несмотря на недостатки фигуры, звезда сцены не отказывается от откровенных мини и облегающих аутфитов. Но сама Кэри не стесняется демонстрировать тело. Кроме того певица состоит в отношениях с профессиональным хореографом, который не настаивает на похудении блондинки. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.