Модная юбка-карандаш в коллекциях сезона весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1712
Модная юбка-карандаш в коллекциях сезона весна-лето 2019, фото

Юбка-карандаш относится к классическим предметам женского гардероба, и составляет его базу. Обычно в шкафу у девушек имеется парочка универсальных моделей нейтральной однотонной палитры, которая подойдет под любую блузку или пиджак. Ведь юбка карандаш ассоциируется с деталью делового образа работающей женщины. Но весной и летом 2019 дизайнеры, возглавляющие модные бренды, развеяли данное убеждение, предложив девушкам в своих коллекциях смелые и яркие варианты юбки фасона карандаш. И теперь носить эту вещь может любая желающая модница, а не только представительницы бизнес-класса. Предлагаем вам посмотреть фото самых интересных моделей с подиума.

Юбки карандаш в сезоне весна-лето представлены в виде колоритных моделей стандартной длины в сочных оригинальных расцветках. Это может быть синяя, белая, оранжевая, розовая юбка или изделия любого насыщенного тона, которая смотрятся эффектно и выразительно. Еще более привлекательными являются модели в цветастые пестрые принты и узоры. В тренде юбки карандаш с цветочными, акварельными, геометрическими и графическими мотивами.

Agnona

Alessandra Rich

Altuzarra

Если даже у одежды сдержанная неброская расцветка, например, серая или коричневая, ей добавлена изюминка за счет стильных деталей — женственного бокового разреза, красивого пояса, запаха.

Кстати, еще одна популярная тенденция — это юбки карандаш из ткани с необычной фактурой. Востребованы будут вязанные, шерстяные, трикотажные модели с ажурными узорами, блестящей текстурой, плетеными элементами.

Для прохладной погоды на весну в коллекциях представлены юбки карандаш из плотных стильных материалов — вельвета, замши, шерсти, костюмных тканей.

Atlein

Badgley Mischka resort

Christian Wijnants

А на теплое время года варианты более нежные и изысканные — это шифоновые или кружевные модели в светлых притягательных оттенках, нередко с красочными тематическими принтами.

Юбки-карандаш весной и летом 2019 модно будет носить в составе элегантных романтичных образов. Дизайнеры показали наиболее удачные сочетания с очаровательными блузками, нарядными яркими кофточками и топами, изысканными жакетами. В данных аутфитах обязательными являются гламурные аксессуары — туфли на шпильке, бусы, роскошные сумочки, пояса, перчатки, серьги клипсы. Наряд должен быть показателем непревзойденного стиля девушки и ее уверенности в себе. Поэтому здесь очень важны выразительные цвета, смелые украшения, шикарные детали.

Gabriele Colangelo

Kiton

Natalia Gart

Versace

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.