Модное пальто кокон в коллекциях сезона весна-лето 2019, фото

Просмотров: 2109
Модное пальто кокон в коллекциях сезона весна-лето 2019, фото

Уже несколько сезонов подряд женское пальто является фаворитом среди верхней одежды на холодный сезон. Это связано с несколькими тенденциями в модном мире. Например, теперь пальто актуально носить не только в составе элегантных образов классики, но и составляя с ним спортивные или повседневные аутфиты. Главное подобрать универсальную модель -  в которой тепло, удобно, но в то же время красиво и стильно. Отличным решением в данном случае будет пальто средней длины фасона кокон. Оно в меру строгое, но не вычурное, на нем нет лишних деталей, что делает его пригодным в составе почти любого наряда.

Chapurin

Dries Van Noten

Kiton

Лучше всего выбирать пальто кокон нейтрального базового оттенка. И хотя в коллекциях предложено изобилие вариантов в сочных выразительных цветах, все таки верхняя одежда слишком быстро примелькается. Поэтому целесообразней купить то, что можно носить каждый день, не выделяясь из общей массы. А чтобы не выглядеть уныло, можно менять стилистику своих образов. Например, пальто кокон удачно будет смотреться как с юбкой или платьем и роскошными сапогами, так и с джинсами и ботинками на толстом каблуке или платформе. Еще интереснее выглядят луки, где прямое пальто соединено с кроссовками пастельного оттенка и светлыми брюками.

Louis Vuitton

Mach & Mach

Miu Miu

На весну 2019 в дизайнерских коллекциях девушкам предложено несколько видов стильного пальто кокон. Это в основном кашемировые модели в очень нежных деликатных оттенках — белом, нюдовом, пудрово-розовом, голубом. Яркой новинкой стали пальто в принт — например, пестрый цветочный или эффектный психоделический. Как правило, у них крой в виде халата. Застежки если и есть, то довольно неприметные и простые. При этом воротники могут быть разные — с широкими лацканами, в виде стойки. Отличительной особенностью модного пальто-кокон является то, что модель имеет немного объемный дизайн в верхней части - это массивные плечи, просторные рукава. При этом совсем немного одежда сужается книзу.

Prada

Salvatore Ferragamo

Sandro

Sergey Sysoev

Пальто кокон идеально на весеннюю погоду. Его плюс в том, что оно превосходно смотрится на любой фигуре — хрупкие девушки приобретают в нем округлости, тогда как дамы с лишним весом наоборот, под свободным кроем смогут спрятать дополнительные сантиметры на талии. В то же время, пальто смотрится женственно и красиво, в отличие от его объемных соседей оверсайз или милитари.

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.