Модные блестящие платья в коллекциях сезона весна-лето 2019, фото

Просмотров: 2160
Модные блестящие платья в коллекциях сезона весна-лето 2019, фото

Роскошное блестящее платье — модная новинка женской вечерней моды сезона весна-лето 2019. Мировые кутюрье решили внести максимум сияния и очарования в дизайн нарядной одежды, и им это однозначно удалось. Ведь представленные на подиумах коллекции пестрят изобилием гламурных платьев, щедро расшитых пайетками, сверкающими нитями или блестками.

Предлагаем читательницам сайта storinka.com.ua обзор самых красивых моделей с брендовых показов.

В этом году в моде будут как однотонные, так и разноцветные варианты блестящих вечерних платьев, которые могут также отличаться по длине и дизайну.

Alessandra Rich

Alexandre Vauthier

Andrew Gn

Лидерами коллекций стали вальяжные и грациозные изделия в голливудском стиле длиной до пола. Это платья утонченных приталенных фасонов, нередко с глубоким боковым разрезом и обнаженными плечами или спиной. Они наиболее удачно смотрятся в темных драматических тонах — черном, сливовом, вишневом, насыщенном синем. Обычно такие платья сшиты из синтетических тканей с ослепительной блестящей текстурой, и выполнены в однотонной гамме. В некоторых случаях сияющий материал еще и дополнен стразами или кристаллами, что придает наряду поистине королевского шика.

Elie Saab

Emanuel Ungaro

Genny

Далее по популярности следуют платья макси в виде сарафана в металлических оттенках. Это вечерние модели золотистого или серебристого цвета, сделанные в расслабленных женственных фасонах, обычно без рукавов. Смотрятся они гламурно и современно, особенно в гамме с аксессуарами такой же палитры — золотыми украшениями, обувью похожего оттенка.

Кроме этого, в теплое время года 2019 в тренде короткие блестящие коктейльные платья в стиле диско или бурлеск. Это изящные мини, которые расшиты пайетками, дополнены бахромой, объемными деталями. Востребованные оттенки также темные и классические — черный, фиолетовый, серый.

Givenchy

Les Copains

Natalia Gart

Если говорить о цветных блестящих платьях, показанных на фэшн-шоу 2019, то стоит выделить богемные изделия с длинными рукавами. Как правило, у них простой прямой силуэт, при этом в дизайне использовано максимум отделки с нотками бохо. Это могут быть перья, бахрома, пояса и банты. При этом рисунок на ткани довольно интересный и уникальный — растительный узор, соединенный с этно- и фольклорными мотивами, в основе которого лежат темные волшебные оттенки — фиолетовый, изумрудный, индиговый.

Talbot Runhof

Valentino

Zuhair Murad

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.