Модные платья с запахом в коллекциях сезона весна-лето 2019, фото

Просмотров: 2865
Модные платья с запахом в коллекциях сезона весна-лето 2019, фото

Стильное платье с запахом — отличная вещь в женском повседневном гардеробе. Оно смотрится красиво и изящно на разных типах фигуры, ведь удачный крой позволяет буквально на ходу регулировать ширину модели на талии и бедрах. Благодаря этому платье помогает удачно подчеркнуть изгибы, и привлечь внимание к достоинствам своей внешности, плавно корректируя некоторые недостатки.

В коллекциях известных дизайнеров платье с запахом представлено несколькими вариантами, фото которых вы может посмотреть далее.

Самыми актуальными у девушек будут считаться платья с запахом миди длины в не очень насыщенных оттенках. Такое платье простое, но в то же время с изюминкой, оно способно стать базовой вещью не на один сезон. Лучше всего смотрятся примеры с закругленным подолом, а также сарафаны по типу халатов.

Adam Lippes

Agnona

Atlein

Если выбирать платье с запахом на весну и лето 2019 на каждый день, то предпочтение стоит отдавать натуральным плотным тканям, таким как хлопок, вискоза, мягкий трикотаж.

В теплое время года красиво выглядят платья с запахом, выполненные в нежных пастельных оттенках — например, мятном, голубом, розовом, молочном. А также пестрые сарафаны с аккуратными растительными узорами.

У некоторых модельеров предложены роскошные вечерние платья с запахом — они, как правило, изготовлены из нарядных тканей, имеют длинные рукава и более утонченный дизайн. Данная одежда для вечера является чаще облегающей и смелой, нередко это мини-длина, гламурные вырезы, блестящая отделка.

Elie Saab

Emilio Pucci

Fausto Puglisi

Также на показах моды были представлены длинные шикарные платья с запахом, которые очаровывают своей грациозностью. Обычно это изысканные наряды на бретелях с узким топом в виде корсета и пышной юбкой.

Модный хит весны-лета 2019 — платья, где запах сделан только на юбке, при этом остальная часть одежды остается сплошной.

Jason Wu

Natalia Gart

Такая яркая деталь в дизайне, как запах создает небольшую асимметрию на подоле, поэтому визуально «стройнит». Если еще носить вещь с изящной обувью на высоком каблуке — туфлями лодочками, ботильонами на шпильке, ботфортами, босоножками с ремешками, то образ получиться очень эффектный, способный произвести впечатление на окружающих!

Стилисты утверждают, что необычный крой данной одежды очень оригинальный, поэтому в повседневном комплекте не требуется лишних деталей, таких как ожерелья или бусы. Чтобы не перегружать наряд, достаточно будет надеть нежные серьги.

Talbot Runhof

Yves Salomon

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.