Модные правила зимнего сезона: как сочетать юбки с сапогами

Просмотров: 1666
Модные правила зимнего сезона: как сочетать юбки с сапогами

Не смотря на холода и морозы, любая женщина хочет оставаться стильной и красивой. Зима – не повод отказываться от юбок. В данной статье мы расскажем, как удачно сочетать данный предмет гардероба с зимней обувью. Наиболее стильными и удачными комбинациями нынешней зимы считаются следующие:

Короткая юбка + ботфорты

Самое популярное сочетание зимы 2018 – 2019. Обратите внимание: данная комбинация наиболее выигрышно смотрится на стройных девушках с высоким ростом. Выбирайте обувь на сплошном ходу или на невысоком каблуке. Юбка может слегка перекрывать верх сапог или быть на несколько сантиметров выше края ботфортов. Подходят как облегающие фасоны, так и расклешенные. 

Короткая юбка + сапоги «казаки»

Данная комбинация подходит как высоким, так и низким девушкам. Она удачно подчеркивает ноги и делает образ более изящным и женственным. Обратите внимание, что длина юбки обязательно должна быть выше колена, в противном случае вы утяжелите низ и визуально укоротите длину ног. Для новогодних вечеринок и корпоративов отлично подходит сочетание коротких коктейльных платьев и «казаков».

Юбка миди + сапоги в тон верху

Переходим к рассмотрению юбок длины ниже колена. В наступившем сезоне стилисты рекомендуют сочетать платья и юбки длины миди с сапогами на сплошном ходу или на небольшом каблуке. Главное условие – чтобы тон обуви был точно таким же, как и у одежды. Такой прием поможет удлинить ноги и сделать образ более легким и женственным. Дополнить лук можно массивными аксессуарами.

Юбка миди + массивные ботинки

Данное сочетание возможно при условии, что юбка будет расклешенной и воздушной. В грядущем сезоне по-прежнему популярна комбинация женственных вещей с грубым мужским стилем, поэтому к легкой юбке длиной ниже колена смело подбирайте ботинки с грубой и толстой подошвой.

Читайте также: Юбки в зимнем сезоне

Юбка макси + сапоги

Стиль ретро стремительно возвращается в моду, поэтому не бойтесь комбинировать длинную плиссированную или трикотажную юбку с сапогами на небольшом каблуке. Присмотритесь к цвету, выбирайте изделия с необычным орнаментом, играйте с фактурой и тканью, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.